Was uns verbindet,
ist Persönlich­keit

Ihre Ansprechpart­ner

Dieter Merkens

Dieter Merkens
Part­ner · Vorsitzender des Management‐Aus­schusses

Tel.: +49 228 72625‐122
merkens@redeker.de

Dr. Thomas Stickler

Dr. Thomas Stickler
Part­ner · Management‐Aus­schuss

Tel.: +49 341 21378‐13
stickler@redeker.de

Andreas Okonek

Andreas Okonek
Part­ner · Management‐Aus­schuss

Tel.: +49 228 72625‐130
okonek@redeker.de

Bettina Jatridis

Bettina Jatridis
Bürolei­tung

Tel.: +49 228 72625‐0
jatridis@redeker.de

Michaela van der Linde

Michaela van der Linde
Bibliothek

Tel.: +49 228 72625‐470
vanderlinde@redeker.de

Anne-Katrin Nowak

Anne‐Katrin Nowak
Per­sonallei­tung

Tel.: +49 228 72625‐423
nowak@redeker.de

Doris Bauer

Doris Bauer
Finanzen und Per­sonal

Tel.: +49 228 72625‐420
bauer@redeker.de

Christiane Legler

Christiane Legler
Referentin für Presse‐ und Öffent­lich­keitsarbeit

Tel.: +49 228 72625‐472
legler@redeker.de