Was uns verbindet,
ist Persönlichkeit

Ihre Ansprechpartner

Dieter Merkens

Dieter Merkens
Partner · Vorsitzender des Management‐Ausschusses

Tel.: +49 228 72625‐122
merkens@redeker.de

Dr. Thomas Stickler

Dr. Thomas Stickler
Partner · Management‐Ausschuss

Tel.: +49 341 21378‐13
stickler@redeker.de

Andreas Okonek

Andreas Okonek
Partner · Management‐Ausschuss

Tel.: +49 228 72625‐130
okonek@redeker.de

Bettina Jatridis

Bettina Jatridis
Büroleitung

Tel.: +49 228 72625‐0
jatridis@redeker.de

Michaela van der Linde

Michaela van der Linde
Bibliothek

Tel.: +49 228 72625‐470
vanderlinde@redeker.de

Anne-Katrin Nowak

Anne‐Katrin Nowak
Personalleitung

Tel.: +49 228 72625‐423
nowak@redeker.de

Andrea
 Baum

Andrea Baum
Finanzen und Personal ·

Tel.: +49 228 72625‐421
baum @redeker.de

Christiane Legler

Christiane Legler
Referentin für Presse‐ und Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: +49 228 72625‐472
legler@redeker.de