Ihre Ansprechpartner

Andreas Okonek

Andreas Okonek
Partner · Vorsitzender des Management‐Ausschusses

Tel: +49 228 72625‐130
okonek@redeker.de

Dr. Andreas Rosenfeld

Dr. Andreas Rosenfeld
Partner · Management-Ausschuss

Tel: +32 2 74003‐21
Tel: +49 30 885665‐142
rosenfeld@redeker.de

Dr. Thomas Stickler

Dr. Thomas Stickler
Partner · Management-Ausschuss

Tel: +49 341 21378‐13
stickler@redeker.de

Bettina Jatridis

Bettina Jatridis
Büroleitung

Tel: +49 228 72625‐410
jatridis@redeker.de

Michaela van der Linde

Michaela van der Linde
Bibliothek – Wissensmanagement

Tel: +49 228 72625‐470
vanderlinde@redeker.de

Anne-Katrin Nowak

Anne-Katrin Nowak
Personalleitung

Tel: +49 228 72625‐423
nowak@redeker.de

Andrea Baum

Andrea Baum
Finanzen und Personal

Tel: +49 228 72625‐421
baum@redeker.de

Christiane Legler

Christiane Legler
Leiterin Kommunikation, Marketing, Recruiting

Tel: +49 228 72625‐472
legler@redeker.de